25 Июля 2009 - Яна Хохлова и Сергей Новицкий - официальный сайт
Главная » 2009 » Июль » 25
   Как уже не раз говорилось, это межсезонье богато на обновления в жизни Яны Хохловой и Сергея Новицкого. Официальный сайт фигуристов продолжает эту тенденцию и предстает перед всеми посетителями в новом дизайне!
 
   "Обновка", как Вы все можете видеть, включает в себя три основных элемента фирменного рисунка - монограмма, конёк и "крест". И если конёк в пояснениях не нуждается, то о двух других знаках стоит рассказать подробнее. Еще осенью среди поклонников Яны и Сергея был объявлен конкурс монограмм, которые включали бы в себя латинские буквы Kh и N. По окончанию конкурса сами фигуристы выбрали монограмму-победителя, которой стала работа Ирины Цимфер из Санкт-Петербурга. Именно эта монограмма и стала элементом нового фирменного стиля официального сайта.
 
   Ну а "крест" - это уменьшенная во много раз специальная фигура, которую когда-то "нарисовал" коньком на льду Николай Панин-Коломенкин. Именно достижения первого русского Олимпийского чемпиона заложили базу для всего российского фигурного катания, а значит - и для Яны с Сергеем.
 
   Надеемся, Вам понравится новый дизайн нашего сайта. Для Вашего удобства управление и навигация остались неизменными. Со всеми отзывами и предложениями - добро пожаловать в Гостевую книгу или напрямую к администрации сайта.
 
 
Просмотров: 507 | Дата: 25.07.2009

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Статистика

Яна Хохлова и Сергей Новицкий © 2012 | Конструктор сайтов - uCoz